Какова вероятность что я беременна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 25 октября по 30 ноября были месячные, а 6 ноября был незащищенный половой акт. 27 ноября по 2 декабря пошли месячные, но не сильно обильные. Не много тянет низ живота. Есть ли вероятность что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 14:01
Здравствуйте! Скорей всего беременности нет
Платная консультация
Елена 2019-12-03 18:17
Я не так написала, забыла уточнить, был прерванный половой акт два раза
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 06:13
Вероятность беременности низкая