Какова вероятность что я беременна
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 25 октября по 30 ноября были месячные, а 6 ноября был незащищенный половой акт. 27 ноября по 2 декабря пошли месячные, но не сильно обильные. Не много тянет низ живота. Есть ли вероятность что я беременна?
3 ответа
Елена 2019-12-03 18:17
Я не так написала, забыла уточнить, был прерванный половой акт два раза