Половой акт и месячные

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Она в январе долго болела, принимала антибиотики, и другие лекарства, часто болят миндалины.
Здравствуйте, хотели обратиться к вам с девушкой по такому вопросу. У нас был половой акт без презерватива и когда я кончил не в неё, пошёл сразу же в душ вымолся с мылом тёплой водой, после этого как вышел из душа, мы продолжили второй раз половой акт, но не закончили его и я не кончил, так было несколько выходных. Скажите могла ли она Забеременеть?
Но вот у неё как уже 10 дней нет начала месячных, она правда антибиотики пила так как болела, и есть храническая болезнь миндалин, это может повлиять я на месячные? Цикл она говорила у неё 30 дней.

Спасибо за помощь
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-10 22:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.