Половой акт при месячных без презерватива

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите с решением вопроса пожалуйста. Если парень кончил не в меня и потом Протер хорошо влажной салфеткой и зашёл ещё раз без презерватива. Могу ли я забеременеть? При условии, что у меня последний день месячных
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-05 15:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Милана 2022-01-05 16:18
Чтобы наступила беременность, нужно чтобы парень кончил прямо внутрь? Извините за многочисленные вопросы, я просто очень переживаю