Почему нет оргазма, и выделение на второй день после ПА

Спрашивает: Гость1
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные закончились 12 апреля, после этого были половые акты, но ни разу партнер не в меня кончил,17 апреля тоже был половой акт, тоже не в меня кончил,18 апреля было выделение крови, болело как при месячных, выделение было разовое. При половых актах я не разу не доходила до оргазма
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-18 10:48
Аноргазмия имеет разные причины Нужна очная консультация сексолога.