Половая несовместимость с молодым человеком?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, уважаемые специалисты! Такая проблема, принимаю ОК уже 1,5 года (предохраняюсь ими) = после эякуляции моего молодого человека, у меня начинался жуткий цистит, жжение в мочеполовом пути, прочие женские дискомфорты, бывали и время от времени.
Оба были девственники, не знаю на что грешить уже.
Пол года назад нашли у меня кондиломы в интимной области и на слизистой, удаляли лазером. После этого - предохраняемся только презервативами и гигиенической смазкой - все как рукой сняло. Но презервативы натирают. На почве этого интимные отношения редкие. Мч проверился (надавила на него) на впч - у него все чисто. Провериться полностью у него не было возможности, хотя пойдёт скоро, пинками его выпихиваю. Подскажите, что это? Какие анализы нужно сдавать молодому человеку? И может быть как таковая несовместимость органов? Я очень худенькая девушка, слизистая тоненькая, половой орган узенький и маленькое всё. Член молодого человека - в диаметре толстый и около 16 см.
Каждые три месяца наблюдаюсь у гинеколога, у меня все чисто - никаких болячек нет.
Очень жду любого объяснения по данной области проблемы! : (
Удачного дня и хорошего настроения. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-01 11:39
Здравствуйте. Молодому человеку необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций), мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. Вам лично нужно провериться у уролога на эктопию наружного отверстия уретры, что как раз может приводить к посткоиталтному циститу (выполнить пробу Хиршхорна).
Платная консультация
Petite_Kate 2017-07-01 12:42
Огромная благодарность Вам за скорый ответ! Именно все и сделаем по Вашему указанию.