Размер влагалища
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, встречалась с молодым человеком 4 года (это мои единственные половые отношения). Но к сожалению мы разошлись. У нас никогда не возникало проблем в интимной сфере. Сейчас начала встречаться с другим молодым человеком и можно сказать что при половом акте не испытываю ничего. Начала считать себя ущербной и к сожалению мне не подойдет интимная пластика, так как есть противопоказания. Не хочу терять человека лишь из-за несовместимости такой, но понимаю, что может сказаться на отношениях. Что можно сделать в этой ситуации?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам следует обратиться на прием к сексологу. Сомневаюсь что могут быть противопоказания к упражнениям Кегеля.