Кровотечение после полового акта
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 2 дня назад был длительный половой акт с молодым человеком. На следующий день началось кровотечение из влагалища, продолжается уже второй день. Дискомфорта и боли в области влагалища нет. Половую жизнь начала вести недавно, это был третий половой акт. Месячные закончились неделю назад и должны начаться только через 3 недели. Нормально ли это и может ли это быть связано с тем, что у моего молодого человека большой пенис? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо исключить патологию шейки матки-для этого нужен очный осмотр.