Половая дисфункция

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня есть вопрос возбуждение есть, кровь приливает, но на короткое время. Потом вотток и всё как и не было ни чего. Когда то при прохождении осмотра было сказано что начинается простатит. Но проблем не было. Только через 5 лет произошло. С девушкой расстался раньше. Болел гонореей но после курса лечения все было в норме. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-19 20:30
Причины ваших расстройств самые разные. Можно определить только после беседы и обследования у сексолога(андролога). Могу провести консультацию по скайпу sexolog4
Платная консультация
Альберт 2020-05-20 14:14
Цена во6 обращения по Скайпу?
Альберт 2020-05-20 19:03
Albertdzhelilov но комп в ломбарде. Напишите и сочтемся.
Альберт 2020-10-02 14:49
Здравствуйте мой скайп albertdzhelilov Вас по sexolog4 не нашел.

Спрашивает: Альберт Пол: Мужской Возраст: 48 Хронические заболевания: Нет Здравствуйте. У меня есть вопрос возбуждение есть, кровь приливает, но на короткое время. Потом вотток и всё как и не было ни чего. Когда то при прохождении осмотра было сказано что начинается простатит. Но проблем не было. Только через 5 лет произошло. С девушкой расстался раньше. Болел гонореей но после курса лечения все было в норме. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-14 21:48
Хорошо себя зарекомендовал препарат ЧИНЧ. Он улучшает проходимость мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование простаты, уменьшает воспаление, ослабляет боль, позитивно влияет на качество эрекций и либидо.