Хондроз герпес

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня сильные головные боли врач-невролог выписал цитофлавин 25 дней и комбилипен 10 дней каждый день. Очень сильно болит шея спина немеют руки ноги и главное проблема - это опоясывающий герпес раньше пила валтрекс ничего не помогает каждый месяц в одном и том же месте появляется. Анализ крови в норме соэ только 20, врач объясняет это тем что у меня остеохондроз и герпес. Ломят ноги и вчера появились болячки на щиколотке ни с того ни с сего. Что делать? Уже не знаю к кому обратиться. Щитовидка в норме и УЗИ брюшной полости тоже.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2023 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-07 11:44
Наталия! Сейчас свечи Виферон по 1 млн ЕД 2 раза в день, ректально, курс 10 дней+ раствор Циклоферон по 2,0 в/м -1, 2 день, затем через день. На Курс 10 ампул. Высыпания смазывайте мазь Циклоферон до полного отторжения корок. По окончанию курса напишите. Дадим новую рекомендацию.
Платная консультация
Наталия 2023-03-07 19:36
Спасибо огромное!
Наталия 2023-03-07 20:02
А можно совмещать с цитофлавином и комбилипеном? Цитофлавин уже пью а комбилипен ещё не начала. И ещё вопрос, Виферон я курс раньше проходила, мне не помогал до родов.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-08 13:16
Наталия! Все препараты сочетаются. У вас Виферон будет совместно с Циклофероном. Это усиливает действие друг друга.
Платная консультация
Наталия 2023-03-08 15:14
Спасибо, Елена Владимировна! С праздником Вас! Здоровья устойчивого и благосостояния растущего! Все сделаю, как сказали, напишу!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-09 11:19
Наталия! Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Наталия 2023-04-02 23:42
Добрый день Елена Владимировна Я всё выполнила что вы прописали, только мази цитофлавин у нас в городе нет, ацикловиром мазала. Герпес один за другим высыпал, подряд шт 10. Вот дня три как заглушился. Это норма на фоне терапии?
Наталия 2023-04-07 22:02
Елена Владимировна, Добрый день! Будут ещё какие рекомендации от вас????