Полосы на крайней плите в местах складок

Спрашивает: Сергей петрович
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня на половом органе крайняя плоть не закрывает головку а собирается в складки. В местах этих складок когда расправляешь крайнюю плоть поперечные полосы ярко выраженные похожие на растяжки. И это очень чувствительно. У меня простатит с 22 лет. Но это явно не последствия этого. Подскажите пожалуйста. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 22:39
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний