Белые полосы под крайней плотью

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, под крайней плотью появились белые полоски. Сдал анализы. И хотел бы узнать. Из-за каких выявленных бактерий, могут быть эти полосы. И опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2020 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-28 11:04
Здравствуйте. Маловероятно, но в данном случае требуется антибактериальная терапия согласно чувствительности.
Платная консультация
Максим 2020-06-28 11:12
Я прошел лечение у уролога. Пока что жжу повторные анализы. А полосы как были до лечения так и остались. Поэтому хотел узнать из-за бактерий ли это или лучше сходить к дермотологу. Спасибо большое за ответ
Максим 2020-06-28 18:49
Извините что снова вас тревожу. Пришли анализы. Я не очень понимаю норма это или нет. Подскажите пожалуйста. Хорошие это анализы или же нет.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-28 18:54
Это не норма, есть превышение концентрации условно-патогенной микрофлоры.
Платная консультация
Максим 2020-06-28 18:58
Большое спасибо