Крайняя плоть и искревления полового члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте доктор, хотел бы проконсультироваться по поводу искревления моего полового члена, а так же крайней плоти. Очень пугает вопрос дискомфорта при половом акте. Все это врождённое поэтому вопросов раньше не имелось, но ближе к половому созреванию они начали появляться.
1. Нужна ли операция по выпрямлению?
2. Если да то какая?
3. Хотелось бы узнать норма ли это крайней плоти вообще, потому что в интернете я по этому поводу ничего не нашел.
4. Если не норма то что делать?
Так же имеются перламутровые папулы, но так сильно они меня не беспокоят т. к. вроде как проходит со временем. Заранее большое спасибо!
Теги: крайняя плоть 13 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-08 11:55
Искривление довольно большое. Нужно выполнить операцию(подробнее расскажет оперирующий уролог). Крайнюю плоть лучше так же удалить, т. к. имеется ее избыток