Полосы красные припухшие на бедрах, зудят 4 дня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня 4 дня назад на обеих ногах на внутренней части бедра и у колена появились красные полосы припухшие 4 штуки, очень похожи на ожог, кожа даже немного блестела. Чесались очень сильно, расчесала, что проявились красные точки от лопнувших капилляров. Старалась не чесать, но зудит очень сильно, 2 раза пила супрасин, разницу не почувствовала. Мазала 3 раза бетаметазоном - ненадолго снялся зуд. Покраснение потихоньку начало сходить, зуделр чуть-чуть, а сейчас опять расчесала, теперь все припухло и как будто пупырышки появились. Такая ситуация второй раз. До этого месяц назад было - появилась как царапинка тонкая, но тоже похожая на ожог, зудела, но потом все прошло.
Что это может быть? Меня этот зуд с ума сводит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 01:59
Приложите более качественное фото с хорошим освещением. Это важно.

С уважением.