Полосок на носу
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Доченьке 2,5 г. На спинке носа появилась ровная розовая полоска около месяца (от переносицы до кончика носа). Были у педиатра нам прописали биогаю, фенистил и галстену на 21 день, если не пройдёт обращаться к дерматологу, очень переживаю.
Сдали развёрнутый анализ крови и мочу. Анализы хорошие.
Еще дня 4 стала плохо кушать. В садеке не хочет есть вообще, до этого ела хорошо.
Спасибо большое за уделённое нам внимание.
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Высыпания на фото видно плохо.
Возможно, это Линейный лихен.
Необходим очный осмотр дерматолога.
Возможно, это Линейный лихен.
Необходим очный осмотр дерматолога.