Полоска на носу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочке 2,5 года, на спинке носа появилась ровная розовая полоска около месяца(от переносицы к кончику носа). Были у педиатра, назначили биогаю, фенистил, галстену, 21 день если не пройдёт обращаться к дерматологу. Очень переживаю.
Здавали розвернутый анализ крови и мочи, анализы хорошие.
4 дня наблюдается плохой апетит.
Как пошли в сад раза 4 болели в основном это насмарк и кашель.
Спасибо что уделили время.
Извините за беспокойство.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-19 11:11
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Виктория 2020-12-27 01:25
Здравствуйте! Фото хорошого качества добавить не удалось. Были у дерматолога, ставит под вопросом линейная склеродермия. Направляет в областной цент кожно-венерологический деспансер на консультацию.
Спасибо, что уделили время.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 17:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний