Полоска на тесте не такая яркая как контрольная
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. На 32 день цикла сделала тест на беременность. Тестовая полоска проявилась четко, но не такая яркая как контрольная. Что это может значить? Базальная температура 37 и выше.
Заранее большое спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, беременность малого срока, чтоб её исключить или подтвердить, Вам следует сдать кровь на ХГЧ.