Полочки слабительного
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня был запор. Я выпила слабительноес. Сейчас наблюдаю стул кашицей, да ещё с пеной. Хочу разглядеть стул в унитазе, но он растворяется вводе сразу. С чем это связано?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Стул не нужно разглядывать в унитазе и это не получится. Запор, это состояние связано с нарушением в работе органов пищеварения на фоне неправильного питания и малоподвижного образа жизни. Отнесите кал на анализ копрограмма, которая установит состав кала. Всего доброго.