Полный задне верхний вывих бедра в кульшевом суставе

Спрашивает: Столярчук Александр Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 61год
Здравствуйте, три месяца назад со мной случилось несчастье. Идя поздно вечером по улице, фонарь не горел, я упал в открытый люк колодца для коммуникаций, крышку которого украли, получил полный задне-верхний подвздошный вывих бедра в кульшевом суставе. 18 дней лежал на вытяжке, после чего уже два с половиной месяца на костылях, на ногу не ставал. Нога отекает, опухает, побаливает, если ночью во сне долго полежу на ней. Что делать дальше, можно ли уже потихонько ставать на ногу? Или нужно сначала пройти какоето обследование? Буду очень благодарен за совет
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте