Полное отсутсвие аппетита

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, на фоне эмоциональных переживаний с 201.10.2020 пропал аппетит и замечено снижения веса. Чувствуется постоянная слабость и полное отсутсвие аппетита. Болей в области живота не ощущается. Посоветуйте пожалуйста, какие действия предпринимать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-22 19:21
Добрый вечер, Виктор! Не смотря на стресс, я рекомендую пройти обследование: начать с клиники крови, СОЭ, общий анализ мочи, биохимия (АЛТ АСТ билирубин амилаза панкреатическая липаза креатинин глюкоза), копрограмма, кал на скрытую кровь, кал на яйце глист и простейших, УЗИ брюшной полости, возможно ФГДС. И очный осмотр врачом.