Полное отсутствие голода и жажды

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Последнее обострение в детстве было. Сейчас гастрита никак не ощущаю.
Здравствуйте Доктор. Вот уже на протяжении полу года у меня полное отсутствие голода и жажды. Я обычного телосложение 187 рост, 83 вес. Если не есть и не пить 18 часов то появляется урчание в животе, но голода и жажды все равно нет, начинаю худеть. В чем может быть причина? Что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-04 16:21
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту, обследуйте желудочно-кишечный тракт и эндокринную систему.
Всего доброго.