Опасно ли полное отсутствие секса для психики 30летнего парня?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, молодому человеку 30 лет. У его никогда не было полового акта. Какими последствиями для психики это может обернуться? На данный момент его положили в психбольницу с шизофренией, но в причинах никто не разобрался и разбираться не хочет. Парень не буйный, не агрессивный. Он просто говорит всё что думает, иногда слишком возбуждённо. Возможно ли что отсутствие половой жизни и провоцирует его такое странное поведение?
Спасибо за ответ.
5 ответов
Здравствуйте, Анна! Нет, отсутствие половой жизни не является причиной шизофрении, скорее может быть следствием.
Эльвира 2019-04-06 22:29
Анна, мне 35 лет и НИКОГДА не было секса, нет диагноза шизофрении но есть длительная депрессия , невроз, тоже тихая, не агрессивная, Очень одинока. Когда этот молодой человек выйдет из больницы, можем пообщаться, познакомиться при его желании. Моя эл. Почта elvira. Lisina@inbox. Ru