Полнейшее отсутствие аппетита и жажды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже 4 месяца я совершенно не чувствую голод и жажду. Началось все с того, что летом мне поставили диагноз анорексия, родители, вероятно очень испугавшись за меня, стали меня активно откармливать в буквальном смысле этого слова-просто заставляли есть, и есть очень много, но при этом не разрешая двигаться совсем.,так продолжалось с июля по конец августа. Сейчас я совершенно не чувствую голод и жажду. За те два месяца таких издевательств родителей, я очень много прибавила в весе-больше 20кг и у меня появился огромный второй подбородок. Я пыталась худеть, как раньше, с помощью физических нагрузок, но ничего не получилось совершенно, даже грамма от веса не ушло. Что мне теперь делать с этим всем? И самое главное, что стало причиной всего происходящего?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-31 00:14
Анастасия! Необходимо обратиться на осмотр к эндокринологу по поводу набора лишнего веса. По вопросу правильного питания найдите диетолога.
Платная консультация
Андрей (20 лет) 2022-05-14 23:44
На родителей своих подай заявление Уполномоченному по правам ребенка (найди в Интернете ссылку на сайт) или в опеку!
Это незаконно - что они против воли тебе давали еду много. Это тоже, что в туалет ходить по времени заставлять