Полное отсутствие аппетита

Спрашивает: elenaМ
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Моей маме 85 лет. В течение 3-х недель ничего не ест. Ощущает комок под ложечкой и тошноту. Абсолютно никакого аппетита. Пьет очень мало воды. Только запить свои таблетки от давления которые она принимает на постоянной основе. Что это может быть? Что делать? C уважением Елена
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-01 19:42
ElenaМ! Вам следует вызвать терапевта домой для очного осмотра. У врача есть мед. Карта, где есть указания какими хроническими заболеваниями страдает пациентка. Он сможет построить подозрение, какой орган это вызывает. Это может быть желудок, печень и желчный пузырь. Вызывайте врача. Всего доброго.