Отсутствие аппетита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Пол года назад я сильно отравилась таблетками которые мне прописал врач. После чего у меня начались проблемы с желудком, выявили гастродуоденит. Лечения как токового мне не назначили, сказали не нервничай и питайся правильно. Тогда я недели две есть практически ничего не могла, вроде прошло, все нормолизовалось. Но сейчас у меня опять полное отсутствие аппетита. Кушать хочу, сказала бы бы даже очень хочется, но при любом запахе еды меня начинает тошнить и выварачивать. Я заставляю себя хотябы немного поесть, но чувства сытости не наступает. Желудок остается голодным, а тошнота и отвращение к еде не проходит. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Теги: уже год тошнит нет аппетита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-21 12:49
Ирина! Пройдите осмотр специалистов: гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога. Согласно их рекомендациям пройдете обследования. И Вам назначат лечение по выявленной патологии.