Тяжесть в желудке и отсутствие аппетита
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, поужинав вечером через некоторое время ощутила чувство тяжести в желудке, на утро при глотке воды было тоже самое чувство. Такое ощущение что места ничему нет. В течение всего дня чувство голода не появлялось, ела через силу раз в день. Хоть и не питалась ни чем а чувство тяжести так и есть. Такое состоНие уже несколько дней, как мне быть?
3 ответа
Яна! Такое состояние может наблюдаться при гастрите. Запишитесь на осмотр к терапевту.