Тяжесть, чувство переполнения в желудке

Спрашивает: IRska
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 29 дек. 2017 проснулась с болью, тяжестью, чувством переполнения в желудке, симптомы сохраняются по сей день 6.01.18, особенно беспокоит чувство переполнения. Принимаю мезим и отвар ромашки, улучшения практически нет. Рвоты, температуры, диареи не было. Но 26 дек 2017 была многократно рвота у ребёнка. Как выяснилось, ходила на тот момент какая-то инфекция, болели дети в садах и школах рвотой. Может ли быть у меня та же инфекция или что-то другое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-06 22:18
Добрый день, возможно это появления ротовирусной инфекции, которая у вас протекает легче, для облегчения состояния можете принимать ганатон 1 т 3 раза в день за 20 мин до еды 7 дней