Здравствуйте! Чувство переполнения и тяжести в желудке? Что принимать

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Чувство переполнения и тяжести в желудке? Сделал ФГДС - диагноз поверхностный гастрит. Лечение пропил омез, де-нол, ферменты мезим и фестал, антибиотики амоксициллин и тримедиат, после лечения все прошло, через неделю симптомы переполнения появились снова, чувство переполненности, отсуттсвие аппетита, жирного, соленого, копченого не ем, что предпринять? Заранее благодарен
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 08:50
Владимир! Нужно записаться на контрольный осмотр к своему врачу. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать печеночные пробы.