Чувство голода

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по утрам как проснусь через час полтора резко начинаеться чувство голода сильное очень. Проявляеться странное ощугтревоги и страха несильно. Хочется сесть все. Но когда поем все потихоньку нормализуеться. Но если я потерплю этот голод часа два то потом вообще не хочу есть. Сам худой сколько не ешь. Я с деревни и тут врачей нет. Но как я прочитал это похоже на гипогликемию? Жажды нет. В туалет по маленькому хожу 3 4 раза в день. И после еды урчит постоянно живот.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-21 12:32
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у эндокринолога в плане наличия инсуломы.
Всего доброго.
Платная консультация
Gsa 2017-06-21 15:09
Но у меня нет жажды диареи и я ем 2 3 раза в день. Разве может быть инсулома?