Постоянное чувство голода

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: у меня нету никаких заболеваний и никогда не было
Здравствуйте, я родила 7м месяцев назад до этого важыла 60кг после родов сильно похудала но появилась проблема постоянное чувство голода, нет чувства сытости, сколько бы не сьела всегда хочеться еще. Мой вес уже почти 70 кг и меня это пугает помогите прошу вас мне ведь ток 20 (если не поем хоть час тошнит сильно од голода кружыться голова и живот как будто прилипает к спене. Как будто не ела сутками. Подскажыте что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-05 17:12
Здравствуйте.
Обследоваться у эндокринолога. Обратиться к диетологу, тот сбалансирует питание по калориям.
Удачи.