Поллакиурия

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 месяцев
Здравствуйте,
У ребёнка нейронный мочевой пузырь. Третий месяц посикушки днём только и вечером. Ночью спит спокойно. Пили магне б 6, анвифен в течении месяца. Пока ничего не помогает. Периодически сдаём анализы, хорошие. Вчера опять сдали, но в связи с праздничными днями пока к врачу не попасть. Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, ОАМ в пределах нормы, есть косвенные признаки недостатка питьевого режима