Полисорб испортился?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я решила полечится Полисорбом
У меня лежала в аптеке. Я развела 1 столовую ложку. На вкус был как порошок, стиральный. Выпила. Примерно 100мл на 1 ст ложку. Позже купила другой Полисорб, был совершенно нейтральный вкус. У меня вопрос не будет ли отравления, или ещё каких то моментов. Возможно ли что испортилось лекарство (срок годности до 2023), и не будет плохих последствий?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-06-30 18:36
Здравствуйте, Анастасия.
Непросто ответить на такой вопрос.
Мы не пробуем препараты на вкус, ориентируемся на сопроводительные документы, сертификаты.
Если есть сомнения, купите другой препарат.