Глицин мел

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, купил глицин и у него вкус мела, прям побелка кака то. Это нормально или подделка? А то я незнаю даже принимать дальше его или нет, вроде бы покупал в аптеке проверенной
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-01-15 13:59
Здравствуйте!
Аптека должна предоставить сопровождающие документы на препарат- сертификат.
Относительно вкуса ничего не могу сказать, работники аптек не могут проверять на вкус поступающие к ним медпрепараты.
Вы можете сдать препарат на анализ в лабораторию, но это будет за ваш счет.
Проще купить препарат иной серии или иного производителя.
К сожалению такие ситуации бывают.