Феназипам где теперь купить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте. Я знаю, что феназепам исчез с аптек, моей маме он очень необходим, страдает па, спать не может. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов, когда появится феназепам в аптеках? Может есть интернет аптеки где можно заказать (рецепт будет) , или есть аналоги по такому же действию как феназепам?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-06-29 08:27
Здравствуйте.
Возможно закончилась регистрация на препарат.
В аптеке могли бы сказать по какой причине отсутствует на рынке Феназепам.
Такие препараты назначает и подбирает врач.
Поэтому Вам необходимо на консультацию и обсудить этот вопрос.