Сомнительный бад

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, моя мама хочет купить сомнительные бады на сомнительном сайте, я ее всячески отговариваю от этого, они стоят 8000 тысяч рублей, скажите что такого в этом составе особенного что он стоит так дорого вот ссылка на препарат https://atomy-official.ru/katalog/atomi-hemohim/
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-07-02 21:59
Здравствуйте.
Состав препарата неплохой, но он не стоит таких денег.
Также нужно учитывать ситуацию с какой целью приобретаете- при заявленном в инструкции перечне заболеваний может быть не эффективным и зря потраченные деньги.
Евгений 2021-07-02 23:24
А что вы сможете посоветовать с похожим составом, что бы понимать сколько той или иной аналог с таким же составом стоит денег
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-07-03 10:54

Вы не указали ситуацию из- за которой мама хочет купить и принимать этот препарат.
Препарат хорошо разрекламирован, но не имеет аналогов.
Ищите реальные отзывы в интернете от людей, кто принимал и советуйтесь с лечащим врачом.