Полисорб и токсическое отравление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, у меня отравление сильно действующим токсичным веществом. , Начал пить лактофилирум. С утра выпил кофе. Стул был хороший. Перешёл на Полисорб и начался запор. Свечки Микролакс и свечи глицерин не помогают. Тоесть есть позыв. И не могу. Что нужно сделать клизму? Что делать не подскажите. Такое ощущение что забита верхняя часть кишечника
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-01-08 12:33
Здравствуйте, Андрей! Для очищения кишечника можно сделать очистительную клизму 1 литр кипячёной воды комнатной температуры, при неэффективности - принять гутталакс 20 капель однократно.