Полипы, опасно ли это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода меня стали беспокоить коричневые выделения после месячных. Я пошла на узи в середине цикла, и узи не выявило патологии. Мне предложили обследовать эндометрий непосредственно перед менструацией, на сегодня диагноз таков (прилагаю фото) . скажите это серьёзно? И почему это появилось перед менструацией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 16:45
Здравствуйте. Переверните фото.
Платная консультация
Ирина 2021-02-12 16:56
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 17:01
Это несмертельно, но требует лечения, поскольку может приводить к указанным жалобам
Платная консультация
Ирина 2021-02-12 17:38
Спасибо за ответ!