Полипы, опасно ли это?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода меня стали беспокоить коричневые выделения после месячных. Я пошла на узи в середине цикла, и узи не выявило патологии. Мне предложили обследовать эндометрий непосредственно перед менструацией, на сегодня диагноз таков (прилагаю фото) . скажите это серьёзно? И почему это появилось перед менструацией
4 ответа
Это несмертельно, но требует лечения, поскольку может приводить к указанным жалобам