Коричневые выделения при задержке

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня очень длинный цикл и часто бывают задержки. Есть проблемы с гормонами.

В этом цикле задержка уже 20 дней
Была мазня коричневая в середине цикла потом прошло
И сейчас думала что придут месячные, но уже два дня так и продолжаются коричневые выделения. Записалась на узи только в понедельник примут.
Ничего не болит. Температуры нет. Иногда тянет живот но не сильно. Подскажите пожалуйста опасно ли это? И почему такое может быть?
Было такое пару лет назад , обращалась к врачу
Фото прикрепляю с диагнозами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

8 ответов

Виолетта 2021-11-16 10:34
Прошу прощения за лишние фото. Случайно прикрепила
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-16 10:38
Здравствуйте! Не опасно. Вероятно связанно с недостаточным ростом эндометрия либо воспалением
Платная консультация
Виолетта 2021-11-16 10:40
Значит ждать месячных?
Выделения сейчас вот такие. Фото прикрепляю
Виолетта 2021-11-16 11:00
Спасибо большое. Надеюсь что придут. А то начиталась про полипы всякие.
Виолетта 2021-11-16 11:11
По моим симптомам думаете полип?