Коричневые выделения при задержке
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня очень длинный цикл и часто бывают задержки. Есть проблемы с гормонами.
В этом цикле задержка уже 20 дней
Была мазня коричневая в середине цикла потом прошло
И сейчас думала что придут месячные, но уже два дня так и продолжаются коричневые выделения. Записалась на узи только в понедельник примут.
Ничего не болит. Температуры нет. Иногда тянет живот но не сильно. Подскажите пожалуйста опасно ли это? И почему такое может быть?
Было такое пару лет назад , обращалась к врачу
Фото прикрепляю с диагнозами.
В этом цикле задержка уже 20 дней
Фото прикрепляю с диагнозами.
8 ответов
Здравствуйте! Не опасно. Вероятно связанно с недостаточным ростом эндометрия либо воспалением
Платная консультация
Виолетта Спасибо большое. Надеюсь что придут. А то начиталась про полипы всякие.