Задержка и выделения у девственницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Ситуация такая: последние два месяца цикл 25 дней. В этот раз на 25 день была мастурбация, после чего были слизистые выделения цвета тёмной крови, спустя некоторое время была коричневая мазня и все прекратилось. Сегодня 29 день цикла, месячных по-прежнему нет, единственное, присутствуют выделения с коричневыми (не темными), что ли кружками, не знаю как описать. Все от нормально?
Периодически месячные приходят на 27-28 день, иногда бывает на 32-33(редко). 20 лет, девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 15:52
Добрый день.
Вероятнее всего так начинаются месячные.
Ничего страшного я не вижу.
Это не связано с мастурбацией.