Коричневые выделения, задержка, щитовидная

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Два узла в щитовидной железе
Здравствуйте, у меня есть проблемы с щитовидной железой, а именно два узла, в октябре месячных не было, и цикл сбился, вместо 33 дней,60
с ноября по декабрь все было хорошо
в январе вновь задержка и сбой цикла до 44 дней
в период с октября по данный момент, замечаю что бывают коричневые выделения, мажущие
6 марта должны придти месячные, но мне кажется вновь будет задержка, так как никаких симптомов нет,
но идут коричневые выделения, меня это пугает, подскажите пожалуйста что может быть
я очень похудела после того как переболела короновирусом в сентябре.
запаха резкого нет, похож на запах крови, при мочеиспускании болей нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 22:34
Здравствуйте! Может быть воспаление или гормональный сбой