Полипы и нет обоняния
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, давно уже пользуюсь каплями, без них постоянная заложенность. Но недавно переболела простудой, стала болеть голова и давило в пазухах носа. Насморк как бы прошёл, но обоняния нет. Причём вкус еды как-то Чувствую, но запахи отдалённые, нет оттенков. И постоянно какой-то привкус во рту. Вчера решила посмотреть фонароком в носу и ужаснулась. Скажите пожалуйста, это полипы? Возможно это из-за аллергии и попробовать лечить таблетками и гормональными каплями?
1 ответ
Здравствуйте.
Это не полипы, а нижние носовые раковины(нормальные структуры полости носа) . Немного гипертрофированы
Используйте Нозефрин 2дозы 2 раза в сутки 1месяц