Полипы и беременность
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы узнать на фото узи изображена ли беременность на раннем сроке или это все же полипы? Могут ли врачи перепутать полипы мюс беременностью, если была поздняя овуляция и срок слишком мал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 05:59
Здравствуйте! Это маловероятно. На фото плохо видно