Полип при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня третья беременность 8-9 недель, сегодня была на осмотре у врача, она обнаружила полип в цервикальной канале, назначила пить "Аскорутин", в декабре месяце я делала УЗИ, на котором полипа не было. Почему появился полип? Чем опасен он при беременности? Что посоветуете мне делать? Да ещё, выделений кровянистых нет, живот не болит, чувствую себя удовлетворительно для этого срока. Спасибо, с уважением, Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 14:30
Здравствуйте! Это такой полип который выходит при беременности. Исключите половую жизнь. А аскорутин он не по показаниям назначен