Полипы эндометрия

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня обнаружили полипы, доктор назначил ДВ, а так же сдать анализ на биохимии. Анализ показал повышение АЛТ и АСТ. Сейчас занимаюсь лечением печени, но пока безрезультатно. Ответьте пожалуйста, можно ли делать ДВ при таких анализах и сколько времени может подождать ДВ. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 11:05
Добрый день.
Смотря какие показатели.
Это должен решить врач гастроэнтеролог можно ли вам оперироваться сейчас или нет.
Платная консультация
Лариса 2019-03-23 22:35
Спасибо