Полипа цервикального канала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Правосторонний андексит, гастрит, молочница
Здравствуйте, в 2013году удалили полип цервикального канала методом гистероскопии, наркоз перенесла плохо. Сейчас снова обнаружен полип цервикального канала на широкой ножке малых размеров. На узи ничего не видно. По анализам, сданных за два дня до месячных, гемоглобин 100, до этого был 104. Хотят удалить прямо на приеме, гистероскопа у нас нет в городе. Есть возможность сделать операцию с помощью гистероскопа в другом городе. Есть ли смысл? Т. к врач в моей поликлинике говорит, что на приеме быстро его уберет и все. Как будет лучше для меня? Так как планируем через пол года второго ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 22:43
Добрый день.
Если он снаружи и на УЗИ не видно, то нет необходимости в гистероскопии.
Платная консультация
ЕкатеринаBogatova 2019-08-05 08:55
Спасибо Вам огромное! Вы просто развели все мои страхи. Еще раз спасибо