Полип железтсто-фибр, эндометрия
Спрашивает: Евгения -
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на узи обнаружили полип, но под вопросом, при посещении гинеколога, та даже не смотрела фото, а назначила узи и дюфастон на 10 дней, клиника платная, есть сомнения, и повторное узи. Полип, если подтвердится, нужно удалить, т. к может перерождаться в рак. Хотелось бы до узи попробовать др методы излечения от полипа, слышала, что они потом разрастаются, даже после операции. Операцию не хочу. Может есть др методы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

12 ответов
Евгения - 2021-01-21 19:47
Евгения - 2021-01-21 19:54
Заключение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 20:26
Здравствуйте. Прислушиваться к рекомендациям. Дюфастон и УЗИ-контроль после месячных. Более ничего