Полип на 11 неделе беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в меня срок беременности 10 недель. День назад появились коричневые выделения, на УЗИ угроз не выявлено, при осмотре обнаружили небольшой полип (3 месяца назад его не было). Врач сказал выделения из-за него. Прописал свечи Тержинан и всё! Сказал полип может исчезнуть со временем. Неужели эти свечи остановят коричневые выделения? Не опасен ли полип и сопутствующие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 12:05
Здравствуйте. Полип чего, простите?