Ретрихоальная гиматома

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня ретрихиональная гиматома, были 5 дней коричневые выделения, коричневых сегодня вообще не было. А сегодня вышло желтоватое. Что это может быть? Может гиматома уже начала выходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 19:10
Здравствуйте. Какой у вас срок и какое лечение получаете?
Олеся 2018-10-10 19:16
Срок беременности было 5 дней назад,4 недели. Лечение назначили, транексам, магний В, и свечи
Олеся 2018-10-10 21:21
Срок беременности было 5 дней назад,4 недели. Лечение назначили, транексам, магний В, и свечи
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 16:08
К лечению необхолимо добавить гестагенный препарат.