Полип матки и киста шейки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста, нужно ли делать операцию по удалению полипа из матки и кисты с шейки. Насколько это серьезно. Или можно обойтись другим методом лечения. Узи во вложении. П/М 28.08.19, дата исследования 09.09.2019
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 09:25
Здравствуйте!
Полип удаляется только хирургически