Полип и камни

Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, болит правая часть под ребром, болят ноги и руки, и по анализам повышена мочевая кислота и холестерин.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-31 10:37
Ильнар! У вас есть нарушение обмена веществ. Что привело к тем изменениям в органах, которые выявлены в протоколе УЗИ ОБП. Скорее всего это связано с употреблением неправильной пищи, жирной пищи, небольшим употреблением жидкости. По поводу камней в почках обращайтесь к врачу урологу. По остальным нарушениям, к врачу терапевту по месту жительства. Будите выполнять рекомендации специалистов, что сможет уменьшиить начавшиеся процессы камнеобразования и признаков холецистита и панкреатита.
Платная консультация
Регина 2022-01-05 22:32
Из за чего ноги болят как ватные как будто