Камни в желчном? Боль справа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с рождения у меня искревление желчного пузыря. Беспокоит редко, в основном когда нарушаю диету. Два года назад делала узи, не строго на тощак, врач поставил под вопросом полип.
В настоящее время, в течение 3-4 дней чувствую тупую боль в правом подреберье, ношпа не помогает, сходила сегодня на узи - без патологий. Посмотрите, пожалуйста, снимки узи. Я ни в коем случае не врач, но разве эти светлые вкрапления на тёмном фоне внутри желчного - не камни? Заранее большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-04-03 12:08
Добрый день, не вижу криминала по УЗИ, камней нет.
Если полип под вопросом, есть смысл пропить курс желчегонного и одестона: